Наши товары

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Счётчик посещений


О компании

О компании 

 

 

 

drevmag

 

 

Компания "Древесный магазин" начала свою деятельность в 2004 году путём объединения нескольких предпринимателей в единый коллектив, имеющий опыт продаж и производства товаров деревообработки. Главным направлением деятельности нашей организации является продажа материалов для производства и строительства из древесины .
Мы предлагаем плитные материалы (фанера, ДВП, МДФ, ДСП, ЛДСП, ОСП), пиломатериалы (пиломатериал естественной влажности, доска сухая, доска строганая), погонажные изделия, комплектующие для лестниц, материалы для строительства бани, гнутоклеёных детали-латофлексы.
Наша организация реализует пучинную карточку для ремонта железнодорожных путей (фанерную прокладку) собственного производства. Также мы предлагаем нашим покупателям шпалы деревянные и деревоопоры для линий электропередач.

 

Опытные менеджеры проконсультируют и скомплектуют заявку от единичной партии товара для розничных покупателей до вагонных поставок крупных оптовиков.

 

Всё, что производится из дерева вы можете приобрести или заказать в "Древесном магазине".

 


 

Вернуться на главную

 
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания.